< img src = "https://www.rb.ua/static/img/d/s/dscf7216_id94985_1300x867_c7e857c6456456ee8442424282810_650_650. Фото: Министерство финансов отрицало слухи об отсутствии средств для военных платежей (Vitaliy Nosach, RBC-Ukraine) Автор: Александр Белоус < P > Финансирование вооруженных сил Украины является бесспорным приоритетом для Министерства финансов. В то же время СМИ появились в СМИ.
< P > Сообщает RBC-Ukraine со ссылкой на Министерство финансов.
< P > Как отмечено в Министерстве финансов, более трех лет после полной войны, все платежи военнослужащих были сделаны вовремя и в полном объеме.
< P > “также продолжится! Защитники Украины получат и получают наличные в соответствии с планом. < P > В Министерстве финансов отмечалось, что средства массовой информации, предположительно, распространяют информацию об угрозе платежей, не соответствует действительности.
< p > Ранее экономическая истина опубликовала материал, который власти должны увеличить расходы на оборону на 200 миллиардов долларов < h2 > расходы на оборону
< P > Напомним, что бюджет-2015 для предоставления сил обороны в 2025 году обеспечивает более 2,2 триллиона.
~ < P > Поддержка партнеров в рамках чрезвычайного ускорения доходов для Украины (ERA) играет важную роль. Это механизм, который обеспечивает G7 в размере 50 миллиардов долларов с дальнейшим погашением доходов от использования замороженных российских активов.
< P > Планируется получить 20 миллиардов долларов от США, 20 миллиардов долларов от ЕС, 3 миллиарда долларов от Великобритании, 3,7 миллиарда долларов из Канады и 3 миллиарда долларов из Японии.
~ ~ < P > Особенность программы – это способность направлять некоторые из этих средств (из ЕС и Соединенного Королевства) непосредственно на оборонительные потребности.