Украинские клубы по итогам квалификации еврокубков и четвертого тура общего этапа Лиги конференций набрали 4.750 балла. Об этом сообщает Nk со ссылкой на Tribuna.com.
Стоит отметить, что общее количество очков рассчитывается на основе выступлений клубов ассоциации в пяти последних сезонах. В текущем сезоне «Шахтер» и «Динамо» играют в основном раунде Лиги конференций. В свою очередь, «Олександрия» и «Полесье» не прошли квалификацию.
В четверг, 27 ноября, «Шахтер» в рамках четвертого тура Лиги конференций обыграл ирландский «Шемрок Роверс» (2:1). В то же время «Динамо» Киев в четвертом туре Лиги конференций уступило кипрской «Омонии» (2:0).
При этом, Александр Усик стал одним из самых богатых боксеров мира, читайте сколько ему удалось заработать.
